Отзывы

Вежливая хозяйка. Свобода действий (в разумных пределах, естественно). Наличие мангала и жаровни и дров для них - несомненный плюс для отдыха на природе. В номере туалет и мойка. Холодная и горячая вода и канализация присутствуют. Чистенько, удобно и вежливо. Рекомендуем!

- Polina

Очень комфортные условия проживания. Непритязательные хозяева, готовые всегда помочь. На территории есть все для отдыха не только одному человеку, но и семьей.

- Olga_Anisina

Хорошее месторасположение,отличная большая территория где можно припарковаться!уютный номер,горячая вода.На улице тёплый душ и уютная беседка.Отзывчивая хозяйка

- Илона

Номер большой, кровать, диван, постельное белье чистое . Есть туалет с нормальным унитазом, раковина, электрическая плитка, на первом этаже холодильник, как я поняла он на два номера-не воспользовалась, так как не было необходимости. Рядом с кафе Хамар Дабан, которое считается самым "вкусным".

- Mariia

Республика Бурятия. Что посмотреть, где побывать для туриста

Республика Бурятия пока, к сожалению, остаётся одним из недооценённых в туристическом плане регионов России. Богатейшие природа и история этого сибирского края, его культурное и духовное наследие делают его практически уникальным. На территории страны найдётся не так много регионов, в которых столь гармонично сочетаются природные красоты, возможности для отдыха, и памятники истории и религии.

Вдоль юго-западного байкальского побережья на площади более 200 тыс. гектаров раскинулся Байкальский заповедник. Его территория включает в себя не только побережье уникального озера, но и хребет Хамар-Дабан. В лесах, занимающих более двух третей территории заповедника, живут десятки видов редких животных и растений. Около 50 из них занесены в Красную книгу, а многие являются эндемичными. Не меньшую, чем живая природа, ценность представляют собой потрясающие виды, открывающиеся со склонов хребта, высота которого превышает 2 000 метров.



С создания в 1945 году храма «Хамбинское Сумэ» началось возрождение буддизма в СССР. Ныне в комплекс Иволгинского Дацана – так называется крупнейший центр буддизма в России – входят несколько храмов, здание буддийского университета, хранилище реликвий, оранжерея священного дерева Бодхи, молитвенное колесо, музеи и вспомогательные помещения. Тысячи буддистов ежегодно принимают участие в соревнованиях по традиционным видам спорта, их проводят на специальном стадионе.



Несколько веков назад при внезапном понижении уровня почвы на берегу Байкала примерно в 25 километрах от устья Селенги образовался обширный залив который назвали Посольский сор. Такие изменения ландшафта не уникальны, однако на юго-западном побережье озера изменение уровня почвы создало неповторимый природный комплекс. Залив практически отделён от основной акватории Байкала песчаной косой. Получившаяся территория с отдельным климатом и другими природными условиями отлично подходит для размножения водной фауны и отдыха людей. Тёплая вода Посольского сора сделала залив популярным местом отдыха. На берегах посольского сора располагаются десятки турбаз, гостиниц и развлекательных комплексов.

Номера

Добро пожаловать!

В доме 4 номера: 2 двухместных и 2 четырехместных. Все номера благоустроены и имеют кухню с необходимым набором посуды для долгосрочного проживания.

О нас

О нас

Гостевой дом расположен п Аршан, в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки, недалеко от достопримечательностей и лечебных учреждений.

Контакты

Схема проезда

Адрес гостиницы: Россия, Республика Бурятия, п. Аршан, ул. Лермонтова, 36.

top
Яндекс.Метрика